Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 25 марта 2021 года

24.03.2021 22:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 25 марта 2021 года

В этот четверг, 25 марта расположение звезд может вызвать обостренное чувство справедливости и повышенное желания изменить мир к лучшему. Главное в этом благом стремлении – это чувство меры, иначе к вечеру можно себе нажить десяток-другой врагов и окончательно испортить карму. Особенно осторожными нужно быть в деловых переговорах и, как ни странно, – в душевных разговорах с близкими людьми, так как всего одно слово в обеих ситуациях может привести к необратимому скандалу. Поэтому не стоит переоценивать свои силы и возможности, лучше несколько раз все как следует взвесить и перепроверить, прежде чем начать действовать. Также прислушайтесь к мнению наставников и совету старших в вопросах, которые не дают вам покоя.

Если сегодня окружающие будут разбегаться при вашем приближении – не удивляйтесь. Овну в этот день свойственно занудство в сочетании с отсутствием дипломатичности, а ведь людям мягко говоря не очень нравится, когда кто-то донимает их придирками или поучает, как нужно работать и жить. Нынче Овен не готов дать спуску ни себе, ни домашним или подчиненным, и выискивает малейшие промахи в их «безрассудном» поведении. Звезды сегодня советуют постараться все же закрывать глаза на некоторое несовершенство окружающего мира и людей, с которыми приходится соседствовать. Иначе ваш сегодняшний настрой отравит жизнь не только вам, но и другим людям.

Не исключено, что сегодня перед Тельцом встанет какая-то проблема морально-этического характера, например, помочь другу или поехать в отпуск, либо сказать правду или избежать скандала. В любом случае Телец нынче сумеет найти комфортное для всех решение, чтобы никого не обидеть и не обделить себя любимого. В этот день эмоциональность Тельца соединяется с аналитическими способностями, что особенно полезно для творчества и генерирования бизнес-идей.

Лучшее, чем могут заняться сегодня Близнецы, это учеба. Грызть гранит науки сейчас как никогда приятно, а самые сложные темы даются им легко. Если вы уже вышли из возраста школьника или студента, полезно заняться самообразованием. Звучит, конечно, скучно, но стоит поверить гороскопу и проверить на практике – в этот четверг вам понравится учиться, так что уделите хотя бы полчаса занятию. Нынче нужно получать как можно больше информации из внешнего мира – в процессе обучения или общения. В противном случае Близнецы могут сосредоточиться на своих мыслях, заняться самокопанием, что нарушит для них гармонию мира внутреннего.

Недругам Рака сегодня не поздоровится: он готов убрать с дороги любого соперника или даже просто того, кто ему не по нраву. Если недоброжелатель не сбежит от одного его воинственного вида, то должен будет выдержать тысячу мелких нападок, ведь главная тактика Рака – просто достать своего врага, чтобы он просто махнул рукой на все. Впрочем, при отсутствии внешних врагов он может найти внутренних, обратив агрессию против домашних или друзей. Поэтому Раку важно внимательно следить за своим поведением и не превращаться в деспота или монстра.

Миссия Льва в этот день – призывы окружающих к порядку. Где бы не находился Лев, он должен взять на себя функцию организатора. Для этого он потребует в магазине от администратора расставить все ценники по местам, домашних заставит навести чистоту и порядок, а в офисе организует работу в авральном режиме. Таким способом Лев нынче может вернуть гармонию в окружающую его действительность, хотя для этого придется переломить чье-то сопротивление.

Деве сегодня стоит посвятить день себе любимой. Просто задумайтесь, как давно вы делали то, чего хочется именно вам, не оглядываясь на чье-то мнение? Вот-вот, устройте себе день ничегонеделанья, выполняйте сегодня только свои желания. Дело в том, что в последнее время Дева могла утратить внутреннюю гармонию из-за хронического самоограничения. Вот почему в этот день главная задача Девы – сделать себя счастливой.

Сегодня к Весам могут обратиться за сочувствием и поддержкой, но жилетка из них сейчас никакая. Все потому что Весы нынче склонны к осуждению чужих поступков, морализаторству и нетерпимости. Они легко могут задеть чужие чувства какими-то резкими суждениями и категоричными высказываниями. Если бы в этом настроении они попали на суд инквизиции в качестве судьи, то сожгли бы пару ведьм или даже деревень. Звезды рекомендуют Весам в этот день сдерживаться каждый раз, когда захочется что-либо безапелляционно заявить. Наибольшую чуткость стоит проявить по отношению к детям и своим подчиненным.

Скорпиона нынче могут задеть за живое: какое-то событие или чьи-то слова могут вызвать большой эмоциональный отклик в его душе. Поэтому не исключено, что сегодня Скорпион готов надеть латы и отправиться на борьбу с драконом, в роли которого может выступить руководитель, недруг или обычный хам на улице. Гороскоп говорит об обостренном чувстве справедливости, которое присуще представителям этого знака Зодиака. Именно оно не даст его совести спокойно спать, если поблизости кого-то незаслуженно обижают. Таков сегодняшний удел Скорпиона – встать на защиту и оказать поддержку тем, кто действительно нуждается в них.

Если в личной жизни Стрельца сейчас сложилась сложная ситуация, то сегодня самое время в ней взять и разобраться. Звезды предлагают открыть глаза на созревшие проблемы и изучить их с пристрастием естествоиспытателя. В Стрельце нынче раскрываются такие качества, как способность к анализу и упорство в поиске истины, при этом во всех своих решениях он полагается на внутреннюю интуицию, а не логику. Благодаря усилению так называемого чувственного интеллекта, Стрелец сделает правильные выводы и подготовит себя к верному шагу в отношениях с любимым человеком.

Даже маленькая неприятность сегодня может очень сильно расстроить Козерога: он, к сожалению, принимает все слишком близко к сердцу, и реагирует соответствующим образом, а потому его коллеги и домашние могут пережить настоящую бурю. Сегодня Козерог готов устроить скандал на пустом месте, ну а потом, осознав свою неправоту, приступить к самобичеванию и «искуплению грехов». Советовать Козерогу сегодня сдерживаться бесполезно, поэтому гороскоп предлагает ему постараться настроиться на позитивную волну, и использовать силу юмора для преображения действительности. Вместо того чтобы плакать – просто смейтесь, вместо того, чтобы кричать на кого-то – иронизируйте.

Сомнения и неуверенность в себе могут очень беспокоить Водолея: в его душе сегодня кипит самый настоящий вулкан, а выпустить его наружу не хватает смелости. Из-за внутреннего диссонанса Водолей может вступать в конфликты с окружающими, сгущать краски и видеть все только в темных тонах. Если в отношениях с близким человеком есть недопонимание, то Водолей в этот четверг захочет все выяснить, однако, из-за негативного настроя, лишь может ухудшить сложившуюся ситуацию. Именно поэтому звезды гороскопа настоятельно советуют избегать в этот день выяснения отношений. Что вам по-настоящему нужно сейчас – так это одобрение и поддержка. Так что постарайтесь поговорить о своих переживаниях с другом, который поймет вас и не станет критиковать.

Сегодня Рыбы способны как никогда наслаждаться простыми радостями – вкусной едой, душевной компанией и объятиями любимого человека. Гороскоп рекомендует Рыбам позаботиться о комфорте своего тела – сходите в баню или на массаж, купите удобную пижаму или подушку. Постарайтесь сегодня отключить поток сознания и сконцентрируйтесь на осязательных ощущениях. Нынче Рыбы смогут изменить свою жизнь к лучшему, устранив источники физического дискомфорта. Поэтому Рыбам стоит посвятить сегодняшний день улучшению качества жизни в буквальном смысле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде в ночь на среду собираются разводить мосты Отдых в компании незнакомца закончился для жителя области потерей телефона и денег Под Гусевом из-за взрыва паров спирта во время приготовления антисептика пострадали люди Горвласти закладывают в бюджет 100 млн на лизинг общественного электро и автотранспорта Веер на воде: Музей Мирового океана показал проекты будущего музея-моста

Лента публикаций