Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 11 марта 2021 года

10.03.2021 23:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 11 марта 2021 года

В этот четверг гороскоп предупреждает, что не стоит ожидать от себя и от окружающих ни дипломатичности, ни субординации. Звезды расположились таким образом, что бунтарский дух возьмет верх над любыми другими эмоциями. Зато подобное состояние крайне благоприятно для творческих начинаний – полет вашей мысли не будет ограничен ничем, и на этой волне нынче можно создавать шедевры. Нестандартный взгляд на проблему и ясность ума позволят вам найти решения даже тех задач, которые уже давно были заброшены как невыполнимые.

Для Овна сейчас подходящее время для обдумывания каких-то новых возможностей карьерного роста. Даже если занимаемое место на данный момент полностью соответствует всем желаниям и ожиданиям Овна, это не повод останавливаться на достигнутом, нужно смотреть в будущее. В этот день звезды расположились удачно: можно обратить на себя внимание начальства и предпринять уверенные шаги вперед и вверх. Разумные предложения по оптимизации и улучшению рабочего процесса будут восприняты позитивно, что для Овна может стать отличным поводом намекнуть на прибавку к зарплате или даже на назначение на новую должность.

Отличить важное от второстепенного будет главной задачей Тельца в этот день. А сделать это будет очень непросто. Внимание Тельца привлекает то, что первым бросается ему в глаза. Увлекшись выполнением того, что можно было перенести на другой день, он может забыть о своих более важных делах, нетерпящих отлагательства. Гороскоп предупреждает, что эта склонность к неорганизованности может навредить Тельцу, если у него есть срочные задания. Но если составить список дел и контролировать себя, то вполне получится провести этот день продуктивно.

Сегодня звезды советуют Близнецам не идти на поводу у коллег, а довериться собственной интуиции и опыту, поэтому в этот четверг выбирайте свой путь. День склоняет Близнецов к самостоятельным решениям и привнесению своего видения в решение рабочих ситуаций. Это не означает, что нужно идти на конфронтацию с коллективом. Просто быть как все – не лучший способ построить карьеру. Поиск новых решений и путей может провести Близнецов к продвижению по службе, однако без поддержки коллег справиться трудно, так что ищите компромиссы и союзников.

Рабочий день Рак проведет как трудолюбивая пчелка, выполняя свои обязанности с прилежностью и тщательностью, за что и будет отмечен начальством если не премией, то похвалой. А вот конкурентам лучше сегодня даже не становиться на пути у Рака, так как у пчелки помимо трудолюбия есть еще и жало. Любые происки на работе могут обернуться против самих недоброжелателей, ведь защищая свое мнение и плоды своих трудов, Рак способен стать совершенно беспощадным.

В четверг Льву стоит поостеречься принимать поспешные и рискованные решения – гороскоп предупреждает, что такой вариант развития событий далеко не самый лучший. Несмотря на то, что день склоняет к поспешности, Льву следует взять себя в руки и не паниковать. Эти ошибки в бизнесе могут обойтись ему очень дорого, и лучше вообще бездействовать, чем принять неправильное решение. Скорость – не для этого дня. Если у Льва не получается все тщательно проверить, разумнее будет отложить какие-то действия.

В работе у Девы наметился новый этап развития. Звезды гороскопа обещают появление весьма заманчивых перспектив и возможностей, нужно только внимательно следить за обстоятельствами. А в нынче они складываются вполне удачно для Девы, если отбросить все волнения и тревоги, неизбежно сопровождающие переходный период. Взяв только факты, можно ясно увидеть, что все происходит самым лучшим образом из всех возможных вариантов. Успокоившись Дева сможет извлечь максимум пользы для себя из любой, даже самой сложной, ситуации на работе.

В четверг звезды советуют Весам открыться для новой идеи, которая придет извне. Это может быть чужое предложение, которое наведет Весы на свою, очень подходящую в их обстоятельствах мысль. Кроме того, полезным может стать проект, который Весы начали давным-давно, но так и не довели до ума: внезапно ему может найтись применение. Главное в четверг – быстро реагировать на обстоятельства и не стесняться предлагать свои услуги. А дальше все пойдет как по маслу.

Скорпион настолько убедителен в работе сегодня, что даже его воздушные замки будут отличаться своего рода фундаментальностью и основательностью. Никто не сможет так умно и хитро соединить фантазию и суровую реальность в исправно работающий проект, как Скорпион. В четверг звезды советуют ему не сдерживать свою фантазию, ведь креатив в бизнесе очень полезен. И даже если большинство идей все-таки отсеются, оставшаяся часть обязательно даст свои плоды.

Для Стрельца это прекрасный день, чтобы не только задуматься о планах на будущее, но и разработать стратегический план действий. Выстроить хорошо работающую бизнес-схему получится легко и непринужденно, поскольку день располагает Стрельца к глобальному мышлению, четкому анализу ситуации и выстраиванию правильных логических цепочек. Не стоит использовать такой продуктивный день для решения рутинных вопросов, тем более что эти идеи могут принести Стрельцу хорошую прибыль и новый виток в карьере.

Козерога, имеющего отношение к бизнесу, сегодня ждет замечательный день. Он не намерен упускать выгоду, если есть возможность получить прибыль. Даже если никто, кроме Козерога, не видит этих возможностей, он все равно попытается их реализовать, и у него обязательно получится. Щедрые подарки Вселенной не упадут сами в руки, а станут наградой за труд и веру в себя. Гороскоп обещает: даже если Козерог перестал надеяться на результат, в четверг звезды расположились так, что все может получиться. Главное – взяться за дело с достаточным рвением.

Нынче у Водолея будет боевой настрой: работа обещает кипеть, идеи – бить ключом, а фронт работ – расширяться. Конечно, увеличение количества задач, требующих непосредственного участия и внимания Водолея, будет заставлять его переключаться с одного дела на другое, что может привести к ошибкам. Из-за этого бурная на первый взгляд деятельность может не дать желаемых результатов. Гороскоп советует сосредоточиться на самом важном, а дела, не требующие пристального контроля, Водолей вполне может перепоручить своим подчиненным или коллегам.

На работе Рыбам сегодня стоит быть очень осторожными: вероятны накладки и нестыковки в делах, особенно при переговорах и заключении сделок. Гороскоп предупреждает Рыб о том, что их могут попытаться втянуть в разбирательство по какому-то вопросу, который не затрагивает их самих. Вмешательство в процесс выяснения чужих отношений может поставить Рыб в крайне неудобное положение. В такой ситуации лучше сразу решительно отказаться от роли свидетеля или третейского судьи, чтобы потом не стать крайним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами Военные засудили областного мусорного оператора за отказ устанавливать контейнеры На правдинской трассе «Ауди» влетела в дерево, водитель в больнице (фото) В Калининграде водитель спровоцировал столкновение с маршруткой и попал в больницу Широкий ассортимент теплых полов в Киеве

Лента публикаций