Экс-претендент на пост главы Башкирии сообщила, что ее избил муж

25.11.2019 3:29 0

Экс-претендент на пост главы Башкирии сообщила, что ее избил муж

Экс-претендент на пост главы Башкирии и основатель модельного агентства Сания Тимасова сообщила, что ее избил супруг. Об этом она рассказала в соцсетях.

«Меня сегодня избил мой бывший муж. Ну как бывший все вы знаете, что официально мы не развелись, но разошлись. А сегодня все, понимаете все. Да я дура, я давала ему шансы. Я верила и надеялась и я дура (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.) », – посетовала Тимасова. Она сообщила, что мужчина, избив ее, пытался увести детей. Также она рассказала, что на место оперативно приехали полицейские.

«Консьержи были просто в шоке. Это будет самый громкий развод года, моих сил больше нет это все терпеть. Рвите и уходите и не возвращайтесь и не давайте шансов. УХОДИТЕ ОТ НЕЛЮБИМЫХ», – добавила Тимасова.

Напомним, недавно основатель модельного агентства сообщила, что после фотосессии в гробу начала предчувствовать погоду грудью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд начал банкротство подрядчика морского порта в Пионерском Подозреваемого в осквернении мемориала в Чкаловске заключили под стражу На перекрестке Кошевого-Карамзина изменили схему движения По факту перестрелки на 9 Апреля возбуждено уголовное дело В Калининградской области большинство услуг МФЦ остаются недоступными

Лента публикаций