Экотур нацпарка «Башкирия» вошёл в проект Минприроды России

14.07.2020 20:39 1

Экотур нацпарка «Башкирия» вошёл в проект Минприроды России

Экотур к водопаду Куперля от национального парка «Башкирия» попал в проект Минприроды России «Маршрут построен». Маршрут в одну сторону составляет от четырёх до восьми часов.

Как пишет UfaTime.ru, во время пути несколько раз придётся воспользоваться несколькими видами транспорта: автомобилем, надувной лодкой, катером, также нужно будет некоторое расстояние пройти пешком.

Тур стоит 2 000 рублей на человека. В группе 10 человек и инструктор.

Ранее sallaty.ru писал, что в республике могут ввести туристический сбор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: сетевая цензура, новогодние запреты и вещи для никого Перед Пушкаревскими озерами установили шлагбаум, за проход берутся деньги За последние сутки в РФ подтверждено 6615 случаев COVID-19 Суд: гурьевский водоканал незаконно брал с бизнеса плату в пятикратном размере 10 калининградцев перевели телефонным мошенникам почти 2 млн рублей

Лента публикаций