Ехали отдыхать: В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии, в которой погибли женщина с детьми и молодая девушка

17.01.2021 8:49 1

Ехали отдыхать: В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии, в которой погибли женщина с детьми и молодая девушка

В ГИБДД Башкирии рассказали небольшие подробности аварии, произошедшей вчера в Туймазинском районе. Напомним, на 1 337 километре трассы Самара – Уфа – Челябинск столкнулись Lada Priora и грузовик DAF.

За рулём легкового автомобиля сидел 18-летний парень. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и закрытый перелом ребра. К сожалению, все его пассажиры скончались на месте аварии. В ДТП погибли 34-летняя женщина и её сыновья 9 и 16 лет, а также 18-летняя племянница. Известно, что водитель и семья ехали на отдых в горнолыжный комплекс «Кандрыкуль».

По снимкам, которые выложили сотрудники ГИБДД, видно, что обе машины вылетели на обочину. Ко всему прочему грузовик въехал в деревья. О состоянии 58-летнего водителя DAF ничего не сообщается.

В ГИБДД Башкирии уже начали разбирательство, в ходе которого выяснят причины и обстоятельства ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему сканер QR кода лучше других методов идентификации Польша намерена построить 186-метровый забор на границе с Белоруссией В Нестеровском районе при опиловке деревьев погиб рабочий, проводится проверка Кудрин: через 10 лет нефтяной рынок ждет глобальный спад Алиханов: по расчётам жильцам немецкого дома на Галицкого платят 87 тысяч за «квадрат»

Лента публикаций