Демонтаж пролётных балок на путепроводе в Уфе выполнен на 85%

26.01.2021 14:29 1

Демонтаж пролётных балок на путепроводе в Уфе выполнен на 85%

В Уфе продолжаются работы на реконструируемой развязке на пересечени улицы Заки Валиди и проспекта Салавата Юлаева. На сегодня демонтаж пролётных балок произведён на 85%, рабочие убрали 17 балок из 20.

Кроме того, как сообщил начальник отдела капитального строительства Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений администрации Уфы Евгений Кулешов, на опоре №2 демонтированы две стойки опоры. В ближайшее время планируется вынести кабель из-под фундамента опоры №1, переустроить ливнёвку под фундаментом опоры №2.

Отметим, что мостостостроители работают круглосуточно, в две смены. Для окончательного демонтажа конструкций пролётного строения и опор по ночам с 26 по 20 января вводится ограничение движения транспорта в обоих направлениях на участке проспекта Салавата Юлаева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У 20 пациентов с подтвержденным за сутки коронавирусом — пневмония Суд дал экс-главе Славска весомый аргумент в споре с Алихановым о защите чести Российский теннисист вышел в финал турнира Большого шлема US Open Прокуратура: в Калининграде ребёнок пять месяцев ждал МРТ головного мозга СМИ: жители нескольких стран пожаловались на сбои в работе Twitter

Лента публикаций