«Даже страшно подумать о последствиях»: Жителей Башкирии возмутило состояние детского сада

14.08.2019 14:49 0

«Даже страшно подумать о последствиях»: Жителей Башкирии возмутило состояние детского сада

Жители села Ишеево Ишимбайского района возмутились состоянием детского сада «Радуга». Как сообщила одна из родителей Эльвира Г., здание находится в аварийном состоянии. По словам женщины, в садике уже долгое время не проводился капитальный ремонт.

В результате на потолке образовались огромные трещины. Родители опасаются, что он может в любой момент обвалиться. Кроме того, стены стали разрушаться. «Даже страшно подумать о последствиях, если потолок упадет днем, когда дети будут в садике. Полы в страшном состоянии, имеются щели. Во время утренней гимнастики дети могут травмировать ноги», – переживает Эльвира.

Кроме того, по словам Эльвиры, родители самостоятельно проводили ремонт в садике за свой счет. Однако здание продолжает разрушаться. Родители боятся за жизнь и здоровье своих детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент подписал закон о кредитных каникулах для граждан и бизнеса Музей Мирового океана заказывает проект реставрации маяка в Заливино Суд приговорил жителя Советска к 10 месяцам колонии за угрозы следователю Кравченко: студентов-медиков в очаг коронавируса пускать не будем, пока не зашьёмся Уголовное дело в отношении организаторов интернет-наркомагазина передано в суд (видео)

Лента публикаций