Чиновнику мэрии Уфы досталось за неправильную подачу доклада

11.08.2019 5:19 0

В уфимской мэрии накануне досталось начальнику управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации города Рустему Хамитову. Он делал доклад по поводу состояния колодцев в Уфе, когда проводивший оперативку в отсутствие Ульфата Мустафина Салават Хусаинов прервал его и попросил выстроить свое выступление по-другому. Недовольство у Хусаинова вызвало то, что выступающий при демонстрации слайдов зачитывал все, что на них было изображено, а именно – таблицы с указанием числа колодцев, принадлежащих той или иной организации.

Хусаинов заявил, что вынужден прервать докладчика, и попросил его, а также всех остальных чиновников, впредь не зачитывать слайды. По его мнению, это пойдет на пользу всем – и сократит выступление, и улучшит восприятие доклада публикой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мне сказочно повезло»: монолог калининградки, обнаружившей мину возле драмтеатра В ДТП с бетономешалкой на Ялтинской пострадали двое (фото) Вечерний @Калининград: 80-сантиметровый сюрприз, тени культуры и золотые каморки В Калининградском зоопарке рассказали, куда уходят непроданные новогодние ели (фото) В Славске руководящие сотрудники администрации и МФЦ оштрафованы за нарушения в сфере закупок

Лента публикаций