Четырех жителей Башкирии осудили за похищение и убийство человека

07.07.2019 1:39 0

Четырех жителей Башкирии осудили за похищение и убийство человека

В Стерлитамаке вынесли приговор четырем местным жителям. Их признали виновными в похищении и убийстве человека.

Напомним, утром 11 февраля в СНТ «Мариинка» было обнаружено тело 30-летнего мужчины. Как установили следователи, жительница города пожаловалась бывшему супругу, что сожитель ее избил и украл сотовый телефон. Вечером 10 февраля мужчина и его приятель приехали к обидчику женщины, выломали дверь его квартиры, насильно вывели на улицу, поместили в багажник автомобиля Daewoo Nexia и вывезли на пустырь. Затем злоумышленники задушили жертву тросом.

Свою вину фигуранты уголовного дела признали лишь частично. По решению суда двух мужчин приговорили к 20 и 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а их сообщниц – к 6 годам 7 месяцам и 5 годам 1 месяцу в колонии общего режима. Одной из женщин отсрочили наказание до достижения ее ребенком 14 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черномаз: ширина пляжа в Светлогорске увеличилась до 32 метров, денег на намыв песка из моря пока нет «Росморпорт» не нашел фирму, пожелавшую сохранить недостроенный порт в Пионерском В Калининграде под колеса попал 11-летний ребенок, перебегавший дорогу Минстрой хочет упростить порядок проведения онлайн-собраний жильцов Свободно и без масок: как Польша пережила локдаун и что там происходит сегодня

Лента публикаций