Бывшая возлюбленная Радика Юльякшина поборется за сердце Тимура Батрутдинова в новом шоу на ТНТ

10.10.2019 9:09 0

Бывшая возлюбленная Радика Юльякшина поборется за сердце Тимура Батрутдинова в новом шоу на ТНТ

Бывшая девушка башкирского певца Радика Юльякшина, певица и телеведущая Анжелика Якусева будет участвовать в новом телешоу «План Б» на ТНТ, где поборется за сердце российского комика Тимура Батрутдинова.

Шоу, снятое на острове Бали, начинается 13 октября на ТНТ. Главные герои – Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова – будут искать друг другу пару. Ранее они уже в отдельности участвовали в подобных передачах. Так, Ольга Бузова пыталась найти свою любовь в программе «Замуж за Бузову», а Тимур – в шоу «Холостяк».

Добавим, что 27-летняя уроженка Уфы стала известной в Башкирии после исполнения песни, которую записала в 16 лет. Недавно вышел ее новый трек «Пьяная», а затем и «Черное платье». Она живет и работает в Москве. Училась в нефтяном университете в Уфе, закончила вуз с красным дипломом. Признается, что уже в школе училась только на «отлично» и активно принимала участие в разных мероприятиях. Отметим, что в этом году Анжелика выступала на прошедшем возле Конгресс-холла фестивале «Сердце Евразии» с песней «Процветай, Башкортостан». Тогда она призналась, что выступает с оркестром впервые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусорораздел, голодные игры и финансовое всепрощение: нововведения февраля В Калининградской области отменяется обсервация для прибывших из-за рубежа В Калининграде на построенной к ЧМ-2018 набережной просел тротуар (фото) Облвласти о направлении во ВГИК дочери главы «Янтарь-Холла»: принимаем заявки от всех В Калининградской области на новогодние каникулы ограничили численность экскурсий

Лента публикаций