Бесплатная еда, развоз на такси, гибкий график: Куда пойти работать уфимским студентам?

18.08.2019 7:28 0

Бесплатная еда, развоз на такси, гибкий график: Куда пойти работать уфимским студентам?

Осталось всего две недели до нового учебного года, и скоро в Уфе вновь закипит студенческая жизнь. Многие учащиеся вузов начнут искать работу – такую, чтобы и учебу не прогуливать, и денег подзаработать. Редакция sallaty.ru проанализировала предложения на популярных сайтах по поиску работы и подготовила обзор вакансий, которые могут подойти студентам.

Расклейщик объявлений / Распространитель рекламной информации

Обязанности: входит размещение рекламной продукции, расклейка объявлений на стендах города, раскладка рекламно-информационных материалов по почтовым ящикам в жилых домах, раздача листовок в торговых центрах и на улице.
Работая 3-4 часа в день, можно получать зарплату от 10 до 23 тысяч рублей.

Пеший курьер

Обязанности: доставка документов, посылок интернет-магазинов, еды из кафе, ресторанов в жилые дома и офисы.
Требования: телефон на базе Android или iOS, умение быстро ориентироваться в городе и пользоваться навигацией, наличие банковской карты для проведения безналичных расчетов, пунктуальность, аккуратность. Некоторым компаниям необходимы курьеры с хорошим знанием языка – для сотрудников проводится тестирование.
Зарплата: от 20 тысяч рублей. Ряд фирм компенсирует проезд на общественном транспорте и выдает спецодежду.

Тайный покупатель

Обязанности: посещение банков, заправок, ресторанов, кафе, а также магазинов под видом обычных покупателей, оценка качества обслуживания клиентов, внутреннего и внешнего состояния торговых точек, подготовка и сдача отчетов.
Требования: наличие смартфона с фотокамерой, диктофона или любого другого записывающего устройства, доступ в Интернет, ответственность, хорошая память, умение излагать мысли письменно.
Зарплата: от 20 тысяч рублей.

Репетитор

Сейчас есть множество сайтов, на которых можно найти себе учеников. Цену устанавливаете вы сами – в зависимости от опыта работы, квалификации. Также можно подыскать образовательный центр, где проводятся групповые занятия для школьников. Зарплата здесь обычно зависит от количества групп.

Официант

Обязанности: встреча гостей, прием заказов, уборка посуды со столов, обслуживание банкетов, сервировка столов.
Требования: развитая грамотная речь, приветливость, наличие медицинской книжки.
Зарплата: от 10 тысяч рублей. Кроме того, официанты всегда получают хорошие чаевые. Также сотрудникам предоставляется бесплатное питание, развоз на такси.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе с 12 мая намерены увеличить количество дежурных групп в детсадах Путин предложил продлить льготную ипотеку на год Избыточная смертность в области приблизилась к рекордным значениям Алиханов отчитал журналистов после вопроса про застройку Суздальского леса Власти Калининграда показали противорадиационное укрытие под новой школой (фото)

Лента публикаций