Башкирский мультиинструменталист Загир Зайнетдинов болен коронавирусом

31.10.2020 3:29 1

Башкирский мультиинструменталист Загир Зайнетдинов болен коронавирусом

Башкирский музыкант-мультиинструменталист и шоумэн Загир Зайнетдинов болен коронавирусом. Об этом рассказал сам артист на своей странице в Instagram.

«Ранен, но не сломлен. Друзья, к сожалению, и меня коснулась эта болезнь коронавирус», – написал он. Исполнитель попросил всех беречь себя, соблюдать все санитарные нормы. «Этот вирус не смотрит на то, кто ты – спортсмен, музыкант, чиновник, рабочий, взрослый, молодой. Косит всех, как одного. Меня подкосило, но я не сдаюсь», – отметил Зайнетдинов.

Ранее sallaty.ru писал, что скончался мэр Уфы Ульфат Мустафин от осложнений, вызванных коронавирусом и пневмонией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветочный рай: как за 90 минут украсить день Покорение Эльбруса: секреты успешного восхождения Курсы по 223-ФЗ: новая эра закупок в России Интеллектуальные решения для управления насосами Качественная широкоформатная печать по доступным ценам

Лента публикаций