«Башавтотранс» закупит 120 новых автобусов

05.03.2021 20:29 1

«Башавтотранс» закупит 120 новых автобусов

«Башавтотранс» закупит 120 автобусов среднего класса и 160 автобусов большого класса. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства РБ. В год 100-летнего «БАТ» будет продолжена работа по обновлению автобусного парка предприятия.

В прошлом году предприятиями по организации пассажирских перевозок республики продолжена работа по обновлению автобусного парка: были закуплены современные и комфортные автобусы в количестве 245 штук.

Также 205 автобусов были приобретены для «Башавтотранса» в рамках второго «пакета» мер по повышению устойчивости экономики Башкирии с учетом внешних факторов, предусмотренных распоряжением главы региона. Все это положительно сказывается на динамике транспортной работы перевозчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В период пандемии калининградцев начали обманывать фейковые кадровые агентства Горвласти признали аварийными дома на ул. Батальной, Клинской и в пер. Севастопольском Вечерний @Калининград: цена улыбки, лимит на снег и далеко от Китая Россия оказалась в десятке стран, граждане которых просят убежища в Германии Под Железнодорожным «Опель» врезался в дерево и перевернулся (фото)

Лента публикаций