«Башавтотранс» по требованию пассажиров пересмотрит расписание автобусов

07.08.2020 4:39 1

«Башавтотранс» по требованию пассажиров пересмотрит расписание автобусов

«Башавтотранс» может изменить расписание некоторых автобусов в Уфе. Предприятие получило жалобы на их неудобные графики.

Больше всего уфимцы недовольны автобусом №226 (ДОК – БашГУ). По словам пассажиров, по утрам эти маршрутки ездят переполненные и водители даже не останавливаются на некоторых остановках. Также уфимцы рассказали, что этих автобусов мало и ходят они редко.

«Что за издевательство! На остановке ДОК каждое утро стоит море 290 и ни одного 226»; «226 в 7:10 не остановился на остановке ДОК, просто пролетел мимо, хотя были люди на остановке. Похожий 298 коммерческий маршрут всегда битком, а с 226 беспредел творится», «Куда пропал 226 маршрут? В том году ещё можно было дождаться, сейчас нет совсем», – приводит UfaTime.ru слова жителей города.

Сотрудники «Башавтотранса», рассмотрев жалобы пассажиров, пообещали передать руководству предложение изменить расписание автобусов. Отметим, нововведения могут коснуться не только маршрутки №226. По данным издания, в сентябре планируют изменить расписание маршрута №30к.

Ранее sallaty.ru сообщал, что некоторые водители БАТа пропускают обязательные остановки. За это их потом вызывают к начальству.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградка после ссоры наехала на автомобиле на мужчину Россиянин пытался въехать в Польшу с поддельным видом на жительство в Германии Калининградские заключенные стали шить постельное белье для местных детсадов Путин подписал закон о возвращении курилок в аэропорты Коронавирус нашли у воспитательницы детсада. Группу закрыли, дети под меднаблюдением

Лента публикаций