Аналитики назвали место Уфы в рейтинге городов с хорошими дорогами и доступными парковками

16.10.2019 5:09 0

Аналитики назвали место Уфы в рейтинге городов с хорошими дорогами и доступными парковками

Жители Уфы оценили качество дорог и доступность парковок в своем городе. Столица получила меньше 5 баллов.

Аналитики Domofond.ru предложили более 90 тысячам жителей страны (опрос проводится ежегодно) оценить формулировку «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе» по 10-балльной шкале. Затем они рассчитали для каждого города средний балл и составили рейтинг из 200 позиций.

Лидерами стали Грозный (+0,6 балла за год), Тюмень (+0,3 балла) и Губкин (не входил в прошлогодний опрос). Они получили 7,5, 7 и 7 баллов соответственно. Уфа получила 4,7 балла (минус 0,1) и заняла 66 место.

Менее всего довольны своими дорогами и парковками жители Воркуты (не участвовала в прошлом году), Шахты (минус 1,1) и Каменск-Шахтинского (не участвовал в прошлом году). Им горожане дали 2,3, 2,3 и 1,8 балла соответственно.

При этом в рейтинге городов-миллионеров Уфа заняла 9 место. Лидирующие позиции здесь заняли Москва (плюс 0,3), Казань (плюс 0,2) и Санкт-Петербург (плюс 0,1). Они получили 5,7, 5,2, и 5,1 балла соответственно. Последние, 14-16, места заняли Омск (минус 0,5), Волгоград (плюс 0,2), Челябинск (минус 0,8), получившие 3,8, 3,7 и 3,7 балла соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В море у Зеленоградска спасли первого в наступившем курортном сезоне человека (видео) В Калининграде совершено покушение на риелтора Болельщикам матча сборных России и Казахстана в Калининграде пообещали казахский плов Алиханов показал три варианта укрытия руин Королевского замка (видео) В Калининградском зоопарке умерла тигрица Таня

Лента публикаций