Администрация Уфы изменит график работы после новогодних праздников

09.01.2021 11:39 1

Администрация Уфы изменит график работы после новогодних праздников

С 11 января 2021 года администрация Уфы изменит график работы – с 08:00 до 17:00 часов. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, это связано с перекрытием реконструируемого путепровода на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

Эта мера позволит уменьшить количество автотранспорта на тысячу единиц в часы пик, что облегчит движение на загруженном южном въезде в Уфу. Администрация Уфы обращается к руководителям организаций города с просьбой изменить режим работы сотрудников и начать рабочий день на час раньше.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе на крупной развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди установили камеры наружного видеонаблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство выделило 22,5 млрд рублей на закупку средств борьбы с коронавирусом Кое-что бесплатное, запрет алкоголя и обещания свободы: нововведения мая Жаба, гадюка и другие: в зоопарке открылся террариум после ремонта (фото) В Калининградской области выявлено 190 новых заболевших COVID-19, умер один пациент В «Храброво» из-за сильного бокового ветра задерживаются авиарейсы

Лента публикаций