6-летнего мальчика, просидевшего почти неделю около разлагающегося трупа матери, привезли в Уфу

19.09.2019 2:39 0

6-летнего мальчика, просидевшего почти неделю около разлагающегося трупа матери, привезли в Уфу

Накануне Башкирию потрясла страшная новость. В квартире дома на улице Азина в Янауле был обнаружен начавшийся разлагаться труп 44-летней женщины. 6-летний сын умершей все это время сидел рядом.

Как мы писали ранее, первыми встревожились воспитатели мальчика. В итоге удалось найти подругу его мамы, у нее были ключи от квартиры. Горожане обнаружили, что женщина мертва. Тело пролежало в квартире пять дней. Сын умершей был сильно истощен, его увезли в реанимацию местной больницы.

Сегодня, как сообщает ГТРК «Башкортостан», мальчика перевезли в Уфу, в Республиканскую детскую клиническую больницу. Его состояние оценивают как тяжелое стабильное. В Башкирию из Москвы приехала тетя малыша. Предполагается, что женщина станет его опекуном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УЗИ органов брюшной полости На Суворова рейсовый автобус «собрал паровозик» из трех авто (фото) Протрузии и грыжи дисков в позвоночнике: восстановление без операции возможно На стоянке у супермаркета в Калининграде сбили женщину на скутере Талибы объявили об установлении своего контроля на всей территории Афганистана

Лента публикаций