22 жителя Башкирии получили обещанные Радием Хабировым деньги

20.01.2020 12:19 0

22 жителя Башкирии получили обещанные Радием Хабировым деньги

22 жителя Башкирии получили вознаграждения за информацию о продаже контрафактного алкоголя. Об этом сообщил Радий Хабиров.

Сегодня на оперативке в правительстве РБ глава республики напомнил об инициативе, согласно которой те, кто заявит в ответственные организации о производстве или торговле суррогатом, будут получать денежные вознаграждения.

«Меня кто-то там осуждал, что я какую-то неправильную историю ввожу, но за этими деньгами, за этими случаями стоят спасённые жизни», – сказал Хабиров.
Напомним, ранее глава республики пообещал в соцсетях, что за сообщение о местах продажи суррогатного спиртного жители Башкирии будут получать две тысячи рублей, а за информацию о местах изготовления суррогата – 50.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве женщине случайно ввели пять доз вакцины от коронавируса Назван самый покупаемый автомобиль в России в 2019-м Количество случаев коронавируса в Калининградской области превысило две тысячи В Дании сняли арест с судна «Академик Иоффе» В Пионерском разрешили построить ещё один шестиэтажный дом

Лента публикаций