Жители Сокольского района пожаловались на главу

14.05.2020 9:20 1

Жители Сокольского района Вологодской области пожаловались на своего главу Юрия Васина журналистам портала "В точку". Граждане, проживающие в селе Архангельское, отмечают, что в населенном пункте резко увеличилось число автомобилей с номерами других регионов. Примечательно, что транспортных средств стало в разы больше, по словам жителей, как раз в день рождения товарища Васина.
Люди просят уточнить, не является ли подобная активность нарушением режима самоизоляции и въезда на территорию региона жителей других субъектов.
Напомним, что ранее люди из этого же села уже обращались к журналистам. Они сообщили, что дорога в населенном пункте была заасфальтирована ровно до того дома, который, предположительно, принадлежит нечужим для главы района лицам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игрок российской сборной по пляжному гандболу утонула под Ольштыном Генпрокуратура России подсчитала ущерб от коррупционных преступлений в 2018-м Власти рассчитывают на достижение коллективного COVID-иммунитета в РФ в сентябре Задержанный за подброс наркотиков экс-подполковник полиции не смог оспорить свое увольнение Водителей предупреждают о ремонте переезда Светлогорск-1

Лента публикаций