Замначальника отдела полиции свел счеты с жизнью

21.12.2019 0:39 0

В Карелии заместителя начальника ОМВД по Кемскому району Дмитрия Перфильева обнаружили мертвым в собственном доме 20 декабря. «Столица на Онего» сообщает, что мужчина наложил на себя руки еще 18 декабря, но тело нашли только сегодня. Известно, что в этот трагический день мужчина распивал спиртное, затем он спел несколько песен под гитару на видео и выложил его в соцсети. После полицейский пошел в баню и принял безвозвратное решение.

Ему было всего 34 года. У него остались жена и две дочки

В МВД региона информацию подтвердили и отметили, что по данному факту проводится проверка. В Следственном комитете также проводят необходимые мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литва закрывает границу для иностранцев и восстанавливает погранконтроль с ЕС В Калининграде совершено покушение на риелтора На 4 перекрестках в Калининграде устанавливают светофоры (список) В баре Калининграда решили сделать вход по QR-кодам из сертификатов вакцинации В Калининградской области в октябре цена на цемент продолжала быстро расти

Лента публикаций