В Шекснинском районе утонул молодой мужчина

30.07.2020 10:39 1

В Шекснинском районе Вологодской области утонул молодой мужчина. Тело 24-летнего гражданина уже извлечено из воды. Об этом сообщает газета "Звезда". По предварительной информации, мужчина решил искупаться в необорудованном месте на реке Угла. Причину гибели установит судебно-медицинская экспертиза.
Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят не купаться в неустановленных местах. При отдыхе на берегу следить за несовершеннолетними детьми. Ни в коем случае не купаться в состоянии алкогольного опьянения. Последствия этого могут быть фатальными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожилой француз пересек Атлантический океан в бочке За сутки выписали еще 20 калининградцев, переболевших коронавирусом Ремонт моста через Преголю в Гвардейске оценили в миллиард рублей Вечерний @Калининград: в болезни и тесноте, недокалининградцы и зачистка мэрии Роструд: в 2020-м россиян ожидают 8 коротких рабочих недель

Лента публикаций