Танцующую пенсионерку из Вологодской области лишили победы

15.09.2019 9:59 0

Жительница Вологодской области принимала участие в танцевальном конкурсе, организованном частной компанией. Об этом портал «Вологда-поиск» сообщал ранее. По условиям состязания, победителем должен был стать участник, набравший большее число лайков.
Организатор и бессменный руководитель школы танцев в Тотемском районе Нонна Давыдова приняла решение принять участие в конкурсе. Приз в 1 млн. рублей она хотела потратить на оборудование хореографических классов и костюмы для танцоров.
Сначала жители региона, а потом и всей страны поддержали начинание пенсионерки и стали поддерживать ее ролик лайками и репостами. Победителя, по условиям конкурса, должны были определить 13 сентября. Однако, в конце августа организаторы в одностороннем порядке поменяли правила. Каждому участнику был присвоен порядковый номер, а победителя определил генератор случайных чисел. К сожалению, жительница Вологодской области не вошла в число победителей.
Необходимо отметить, что ролик за короткий период набрал огромное количество просмотров и одобрительных комментариев. Более того, на момент изменения правил, именно танец Нонны Давыдовой был одним из лидеров конкурса. Организаторы пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На коленях нельзя, без кресла — тоже: 8 тонкостей перевозки детей по области В Зеленоградске третий день ищут пропавшую на пляже 12-летнюю девочку В Зеленоградске вырезали скульптуры из обрубков деревьев на ул. Тургенева (фото) World Class: гармоничное и всестороннее развитие ребенка Александр Носатов покинул пост командующего Балтфлотом

Лента публикаций