Названы дни, в которые школьники будут отдыхать

02.09.2020 5:09 1

1 сентября начался новый учебный год. Для того, чтобы родители смогли запланировать отдых со школьниками и эффективно провести время, опубликован график каникул. Отмечается, что первоклашки получат дополнительную неделю отдыха в период с 1 по 7 февраля 2021.
Осенние каникулы начнутся 28 октября 2020 года и продлятся 8 дней. В школу дети должны будут вернуться 5 ноября 2020 года. Зимние каникулы будут одними из самых продолжительных. Их начало запланировано на 28 декабря 2020 года, а окончание на 10 января 2021 года. Школьники вернутся за парты 11 января. Весной дети отправятся на отдых в период с 22 марта по 29 марта 2021 года. Следующими каникулами станут летние.
Стоит отметить, что исходя из эпидемиологической ситуации график каникул может сдвигаться и трансформироваться. Точная информация всегда доступна на сайте учебного заведения и департамента образования региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ночью мужчина вломился в алкомаркет и обокрал его (видео) Россиян предупреждают о повышении цены на газ для населения с 1 августа Минтруд: около 10% россиян в долгосрочной перспективе будут трудиться удаленно Глава СПЧ о выходном 31 декабря: работать надо больше В Калининграде миграционного инспектора обвиняют в покушении на мошенничество

Лента публикаций