Зеленоградск не нашел подрядчика для благоустройства за федеральные деньги

19.05.2019 20:50 0

Зеленоградск не нашел подрядчика для благоустройства за федеральные деньги

Конкурс по поиску подрядчика для благоустройства центральной части Зеленоградска, на который были получены деньги из федерального бюджета, провалился. Единственная поданная заявка была признана не соответствующей условиям аукциона, соответствующая информация размещена на сайте госзакупок, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Максимальная цена контракта — 123, 8 млн рублей. На эти деньги нужно было отремонтировать центральную и привокзальную площади, а также часть улицы Ленина протяженностью 1,1 км — от Курортного проспекта до ул. Гагарина.

При этом на конкурс поступила единственная заявка, ее подало калининградское ООО «Центржилстрой». Однако она была признана не соответствующей условиям торгов, так как компания не предоставила все необходимые документы.

Напомним, Зеленоградск представил проект благоустройства центральной части на конкурс Минстроя России и стал одним из победителей в номинации «Малые города с численностью населения от 10 000 до 20 000 человек» (в число победителей вошли также Гурьевск и Светлогорск). Все они получили по 55 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ледовой арене «Альбатроса» стартовал сезон катаний на коньках Правительство области выделило 45,8 млн рублей на тестирование медиков на коронавирус Корпорация развития попросила передать ей историческое здание вокзала в Отрадном Среди задержанных в Калининграде есть несовершеннолетние Очевидцы: на Дзержинского рейсовый автобус сбил велосипедиста (фото)

Лента публикаций