За сутки в Калининграде на «зебрах» сбили трех пешеходов, в том числе подростка

12.12.2021 6:59 1

За минувшие сутки зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими пешеходами. Все они были сбиты на переходах. В числе пострадавших — 14-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД

В 16.40 в Калининграде на ул.и Куйбышева 24-летний водитель «Рено» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 37-летнюю женщину. Она получила телесные повреждения.

В 17.30 в Калининграде по Восточной эстакаде со стороны Московского проспекта в направлении улицы Гагарина двигался «Фольксваген Гольф» под управлением 54-летней женщины. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель допустила наезд на 14-летнего подростка, который получил телесные повреждения.

И в 18.20 на улице Транспортной 61-летняя водитель «Фольксвагена Гольф» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустила наезд на 57-летнюю калининградку. Пострадавшая получила телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Куршской косе хотят построить 45-метровую обзорную башню в виде спирали (фото) Ради строительства Приморского кольца в Янтарном изымают 15 дачных участков Росздравнадзор: к маю в России планируют выпустить более 50 млн доз вакцин от коронавируса На пляже в Янтарном появился хомлин (фото) Жилой квартал на Невского формирует новую историю Калининграда

Лента публикаций