«Янтарьэнергосбыт» перешел на дистанционное обслуживание из-за вирусных инфекций

30.09.2020 11:39 1

«Янтарьэнергосбыт» перешел на дистанционное обслуживание из-за вирусных инфекций

Офисы АО «Янтарьэнергосбыт» с 28 сентября перешли на дистанционное обслуживание населения. Это связано с «профилактикой вирусных инфекций», сообщается на сайте компании.

Обслуживание всех категорий потребителей перешло на онлайн-формат. Для населения квитанция на оплату потребленной электроэнергии доступна в «Личном кабинете» и на сайте ГИС ЖКХ. Для юридических лиц счет на оплату доступен в системе электронного документооборота, либо они могут получить его на электронную почту, указанную в договоре энергоснабжения.

«„Россети Янтарь Энергосбыт“ рекомендуют соблюдать все необходимые правила для профилактики вирусных инфекций и избегать мест скопления людей. Обезопасьте себя и своих близких», — говорится в релизе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джонсон объявил о повторном локдауне в Англии до декабря Рольбинов: мы нашли «более дешевый путь» для моста через залив МИД РФ обещает «сделать сюрприз» США в ответ на невыдачу виз части делегации В Калининградской области подтверждено 135 новых случаев COVID-19 «Аварийный комиссар Калининград» поможет и в области при ДТП

Лента публикаций