Выехавший на «встречку» автомобиль спровоцировал тройное ДТП под Балтийском

15.05.2021 13:59 1

Выехавший на «встречку» автомобиль спровоцировал тройное ДТП под Балтийском

В Балтийском городском округе накануне произошло тройное ДТП из-за выезда автомобиля на встречную полосу. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария случилась в 16 часов 45 минут на 45 км автодороги «Калининград – Балтийск». Со стороны города Балтийска двигался «Фольксваген Пассат» под управлением 56-летней женщины, которая на прямом участке дороги при совершении поворота налево выехала на полосу встречного движения. В результате ее автомобиль сначала столкнулся с «БМВ», следовавшим во встречном направлении со стороны Приморска, после этого первую машину отбросило на «Фольксваген Гольф», а затем на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате виновница ДТП получила телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успей подать документы на визу вовремя С 8 февраля Россия возобновляет авиасообщение с Грецией и Сингапуром Синоптики в четверг прогнозируют в регионе резкое похолодание до 14 градусов Избирательный COVID: как Музейная ночь стала праздником для одних и проблемой для других Услуги страхования и лизинга

Лента публикаций