Власти Зеленоградска предупреждают об одностороннем движении по ул. Гагарина

23.05.2019 4:21 1

Власти Зеленоградска предупреждают об одностороннем движении по ул. Гагарина

Власти Зеленоградского округа объявили тендер на покупку дорожных знаков, которые планируется установить на ул. Гагарина. После установки знаков схема движения по этой улице изменится — она станет односторонней, на одной стороне будет запрещена парковка автомобилей, сообщает местная администрация на своем сайте.

В соответствии со схемой движения, согласованной с ГИБДД, одностороннее движение будет введено на участке ул. Гагарина от пересечения с ул. Толстого до пересечения с ул. Приморской (в направлении ул. Приморской). Остановка автомобилей будет запрещена на нечетной стороне улицы.

Новая схема начнет действовать после установки дорожных знаков. О сроках в администрации округа обещают сообщить дополнительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В парке «Юность» открывается камерный театр кукол Росстат обнаружил резкий рост доходов у калининградцев В областном правительстве назвали число многодетных, получивших деньги вместо земли В Калининградской области массово гуляют по морскому льду, несмотря на запрет МЧС (фото) Правдинску выделяют почти 280 млн на ФОК с бассейном

Лента публикаций