Власти озвучили подробности заражения COVID-19 в Калининградской области

18.05.2020 5:09 1

Власти озвучили подробности заражения COVID-19 в Калининградской области

По информации регионального штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией, на 17 мая в Калининградской области обследовано нарастающим итогом на COVID-19 34365 человек, из них выявлено 952 случая заражения (361 человек выздоровел), умерли 15, остаются под медицинским наблюдением 2 155 человек, в том числе 150 в условиях обсерватора.

Из 36 случаев новых случаев коронавирусной инфекции у 14 заболевших клинически заболевание протекает в виде пневмонии, у 4-х в виде респираторной инфекции верхних дыхательных путей. Также при обследовании контактных лабораторно выявлено 18 случаев бессимптомного течения коронавирусной инфекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде установили памятник Федору Достоевскому «с птицей в руке» (фото) Таксист сбил 10-летнюю девочку, которая вышла из-за припаркованных авто Километры фур: автомобилисты опубликовали видео с подъездов к Чернышевскому Вечерний @Калининград: голый завтрак, плато где-то рядом и фантомный онкоцентр Лукашенко пригрозил ЕС наркотиками и мигрантами. Литва готовится к эскалации

Лента публикаций