В Полесске «Мерседес» влетел в стену дома, двое в больнице (видео)

04.05.2020 10:59 0

В результате аварии в Полесске пострадали три человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 4 мая, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла в воскресенье около 18.00. 28-летний водитель автомобиля марки «Мерседес», двигаясь со стороны улицы Калининградской в направлении посёлка Заливино, на прямом участке дороги превысил скорость и не справился с управлением.

В результате автомобиль врезался в стену дома, расположенного на улице Заводской. Автомобиль получил серьезные повреждения, травмы получили водитель и два пассажира, двое из них госпитализированы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рядом с лифтом к променаду в Светлогорске начали обустраивать пейзажный парк Горвласти вновь ищут подрядчика для проекта капитального ремонта площади Победы Советчанин ранил ножом незнакомца, открывшего дверь своей квартиры на его стук За неделю в области произошло 100 ДТП без пострадавших В Калининграде разыскивают подозреваемого в нанесении ранений двум мужчинам (фото)

Лента публикаций