В Паттайе решили объявить локдаун

31.12.2020 6:29 1

В Таиланде из-за коронавируса объявлен локдаун в округе Банг-Ламунг, в который входит курортный город Паттайя. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Bangkok Post.

Как отмечает информагентство, решение было принято после того, как в округе выявили 22 новых случая заражения. Там будут закрыты все крупные магазины, общепиту разрешается работать только навынос. Магазины у дома будут работать с 5:00 до 22:00.

Также будут закрыты все образовательные учреждения, включая детские сады, в том числе частные, бассейны, аквапарки, парки развлечений, кинотеатры, массажные и спа-салоны, фитнес-центры, парикмахерские и косметические салоны, а также салоны связи. Кроме того, запрещены любые площадки, которые могут собрать толпы, в том числе на открытом воздухе. Люди должны будут носить маски на улице и в многолюдных помещениях.

По последним данным, с начала пандемии в Таиланде заразились коронавирусом более 6600 человек. 61 заболевший умер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Рособрнадзора рассказал 5 вещей, которые нужно знать об ОГЭ — 2020 В Черняховске девушка попыталась остановить драку, и ей сломали челюсть Вылечившимся от коронавируса в регионе хотят провести компьютерную томографию 10 калининградцев перевели телефонным мошенникам почти 2 млн рублей «Дареному коню»: в горсовете назвали стоимость переданных Москвой автобусов

Лента публикаций