В Озерках на переезде поезд столкнулся с автомобилем (фото)

08.10.2021 20:39 1

В Озерках произошло столкновение поезда с выехавшим на переезд автомобилем. Об этом сообщили автомобилисты из сообщества «ВКонтакте». Информацию «Новому Калининграду» подтвердил начальник пресс-службы КЖД Александр Першин.

По его словам, водитель «Опеля» выехал на переезд перед приближающимся поездом Калининград — Санкт-Петербург, и тут его автомобиль внезапно заглох. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. Машину отбросило за пределы ж/д путей, она перевернулась на крышу. Автомобилист успел покинуть салон иномарки до столкновения.

В результате столкновения никто из людей не пострадал. Тепловоз получил незначительные повреждения и после 15-минутного простоя на переезде продолжил движение согласно маршруту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия временно ограничила въезд иностранцам из Ирана УФАС: «Гурьевский водоканал» завышал стоимость воды для бизнеса Опрос: четверть россиян год за годом ждут лучшей жизни, но ничего не меняется Вечерний @Калининграда: вам здесь не рады, вирусный шашлык и сам себе карантин В Черняховске ночью сгорел BMW

Лента публикаций