В Нестерове квартирный вор украл у соседа все, включая ванную и рубероид

22.05.2021 3:59 1

В Нестерове квартирный вор украл у соседа все, включая ванную и рубероид

В Нестерове квартирный вор вынес из жилища соседа все, включая ванную. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 21 мая, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

32-летний мужчина вскрыл двери соседского дома, когда узнал, что хозяин надолго уезжает по делам. Он вынес практически все: электроинструменты, бытовые приборы, одежду, продукты, 2 рулона рубероида и 2 лопаты. Похищенное подозреваемый вывозил на садовой тачке, которую тоже похитил. Кроме того, взломщик демонтировал ванну и вместе со смесителями также унес к себе.

Дома у подозреваемого была изъята часть похищенного, в том числе и демонтированная ванна, которую он уже готовился установить себе. Против мужчины возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная из жилища». Подозреваемый находится в ИВС, решается вопрос о его аресте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограничения по выплатам врачам ввел ио премьера. Путин за это ругал регионы Знакомства на русском языке для Android Госдума решила учредить собственную медаль Путин о словах Байдена: кто так обзывается, тот сам так называется В Балтийске спасатели успели вытащить из прибрежной ямы женщину с двумя детьми

Лента публикаций