В Курске рассчитывают в 2020 году запустить прямые авиарейсы до Калининграда

04.09.2019 22:39 0

В Курске рассчитывают в 2020 году запустить прямые авиарейсы до Калининграда

В Курске рассчитывают в 2020 году запустить прямые авиарейсы до Калининграда. Об этом сообщает пресс-служба администрации Курской области со ссылкой на слова врио губернатора Романа Старовойта.

«По договоренности с компанией „РусЛайн“ введено в эксплуатацию новое расписание движения авиационных судов. Зеркальными рейсами можно долететь как из Курска в Москву, так и обратно. С начала следующего года планируется открыть рейсы по новому направлению — в Калининград. Кроме того, мы совместно работаем над политикой по снижению тарифов на покупку билетов», — цитирует ведомство Романа Старовойта.

Весной 2019 года стало известно, что авиакомпания «РусЛайн» отменила прямые перелеты из Калининграда в Берлин, заявленные ранее на период с 1 июня по 17 сентября.

Недавно авиакомпания «Азимут» открыла продажи на направлении Краснодар — Калининград — Краснодар на сезон «Зима 2019/2020». Обслуживание маршрута планируется начать с 20 сентября года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установленные к Новому году ёлки в кадках высаживают на Нижнем и Летнем озёрах На ул. Карамзина пьяный водитель «Ауди А6» врезался в такси, пострадали двое СК возбудил уголовное дело по факту выделения детям-сиротам непригодного жилья В Госдуме предложили ввести новую систему возрастной маркировки Росавиация: Россия возобновляет международные рейсы из Калининграда

Лента публикаций