В Корпорации развития извинились «за неудобства» из-за обрушения дома на ул. Дадаева

05.07.2021 22:39 1

В Корпорации развития прокомментировали обрушение нежилого здания на улице Дадаева в Калининграде. Как отметил глава организации Андрей Толмачёв, состояние объектов на территории бывшего военного городка оценивается как критическое.

«Приносим извинения за неудобства, обращаем внимание, что с учётом состояния объектов есть угроза их обрушения, просим воздержаться от соблазна посещения развалин», — написал Толмачёв в «Инстаграме».

Здание обрушилось днём в субботу, 3 июля. В строении рухнула крыша. В результате оказалось повреждено расположенное поблизости ограждение.

По словам Андрея Толмачёва, на территории усилили охрану, рабочие убирают мусор и монтируют временное ограждение, чтобы ограничить доступ. В корпорации также сообщили, что «прорабатывают» восстановление ограждения и зелёных насаждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организаторы отменили реконструкцию «Марша смерти» в Янтарном В Зеленоградске хотят создать «Котопроспект» Губернатор: в 2020 году отремонтируем 38 домов в историческом центре Советска Как вернуть регионы в Яндекс Вордстат? За 3 года масштабы строительства жилья в Ленинградском районе выросли на 40%

Лента публикаций