В Калининградской области в выходные прогнозируют рост температуры

01.08.2020 10:29 1

В Калининградской области в выходные прогнозируют рост температуры

В Калининграде и области в предстоящие выходные обещают теплую и сухую погоду. Об этом сообщают гидрометеорологические службы.

По данным Гидрометцентра РФ, в субботу воздух прогреется до +23°, при этом ожидается малооблачная погода. В воскресенье будет порядка +26°, но более облачно.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует, что в субботу будет до +21°, а в воскресенье +23°. Осадков также не ожидается.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в предстоящие два дня будет не ниже +21° и +24° соответственно. При этом в субботу должна быть исключительно ясная погода, а в воскресенье небо затянут облака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Роскачестве рассказали, как выбирать рыбу и икру Под Багратионовском столкнулись три авто, есть пострадавшие (фото) «Балтика» победила «Краснодар-2» в первом после зимнего перерыва матче ФНЛ Мэрия: окончательное решение по строительству новой школы на Сельме не принято Из-за ДТП на ул. Горького блокировано движение автобусов, собрались масштабные пробки

Лента публикаций