В Калининградец двухлетний ребенок лишился пальца при падении на эскалаторе

10.09.2021 13:09 1

В Калининграде двухлетний ребенок упал на эскалаторе и получил травму. Следственный комитет проводит проверку. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 10 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел вечером в четверг, 9 сентября, в торговом центре на улице Согласия. Калининградец привез своего двухлетнего сына в коляске к эскалатору на первом этаже, высадил мальчика и стал искать в коляске какие-то вещи. В это время ребенок встал на первую ступеньку ленты эскалатора, движущейся ему навстречу, и упал. Кисть ребенка попала под ограничитель ступеней эскалатора, мальчик лишился фаланги пальца на руке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти области разрешили открыть кафе и рестораны, но не во всех муниципалитетах Доверяйте вопрос создания сайта и его продвижение профессионалам В Калининграде разыскивают 33-летнего мужчину, пропавшего 2 недели назад (фото) Власти обещают отремонтировать бюст Павлика Морозова в Калининграде Быстрее «дельты»: в России выявлены случаи нового варианта коронавируса

Лента публикаций