В Калининграде ветер обесточил фонари на 12 улицах, упало 9 деревьев

17.01.2022 11:39 1

В Калининграде ночью и утром в понедельник ветер повалил 9 деревьев. Таковы данные по состоянию на 8:00, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе горадминистрации.

На ул. Озерной и Молодой Гвардии деревья упали на проезжую часть, в районе перекрестка ул. Яналова и Леонова — на трамвайные рельсы; по аналогичной причине перегорожен проезд в горбольницу № 2 по ул. Чапаева. На ул. Карташева деревья рухнули на два частных дома, такой же случай произошел на ул. Якромской.

Обесточены фонари на 12 улицах, уровень воды в Преголе приближается к критическому значению — сейчас он превышает средние значения на 87 см. Случаев подтопления пока не зафиксировано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцы оказались в лидерах по использованию iPhone Синоптики обещают дневной «плюс» и дождь со снегом в конце будущей недели Власти объяснили, почему на площади Василевского не построили Burger King Бразилия опередила Россию по числу заболевших COVID-19 и вышла на 2 место в мире В Калининградской области официально зарегистрировано ещё 10 смертей от коронавируса

Лента публикаций