В Багратионовском округе ищут 11-летнего мальчика, которого накануне унесло течением реки (фото)

11.05.2021 8:09 1

СК организовал доследственную проверку в связи с пропажей 11-летнего Семена Ставбунского в Багратионовском округе. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства.

Информация о пропаже поступила в правоохранительные органы накануне около 16 часов. По предварительным данным, мальчик, живущий с родителями в СНТ «Калининградец», в компании других детей играл у реки Прохладная. Забравшись на бетонную опору железнодорожного моста, школьник упал в воду и его унесло течением.

На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты СУ СК России по Калининградской области, сотрудники полиции, спасатели МЧС и волонтеры. С применением специальных средств и техники обследуется русло и берега реки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области зафиксировано резкое падение рождаемости Опубликовано видео, на котором автобус врезается в павильон Центрального рынка (видео) На ремонт дорог возле Музея Мирового океана планируют потратить 75,4 млн рублей Врачи рассказали, куда обращаться пациентам с COVID при острой зубной боли Калининградский зоопарк проведёт онлайн-экскурсию о птицах

Лента публикаций