Умер экс-мэр Калининграда Юрий Савенко

31.07.2020 15:19 2

Умер экс-мэр Калининграда Юрий Савенко. Об этом «Новому Калининграду» в пятницу, 31 июля, сообщили три источника, знакомых с ситуацией.

В феврале Юрия Савенко транспортировали из калининградской БСМП в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в Москве. Ранее сообщалось, что бывший мэр Калининграда, экс-депутат Госудумы 58-летний Юрий Савенко находится в состоянии комы.

Как стало известно «Новому Калининграду», причиной тяжелого состояния Юрия Савенко явилась травма головы, полученная им за некоторое время до госпитализации. Однако в больницу 5 января экс-мэра доставили с жалобами на другое недомогание. На месте в ходе обследования выяснилось, что из-за травмы у пациента началось кровоизлияние, он впал в состояние комы. Прогнозы врачей были пессимистичные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде серийный веловор «погорел» на краже детской коляски В регионе за сутки сбили двоих пешеходов Эксперт заявил о «достаточно легком» течении омикрон-штамма кооонавируса Суд обязал собственника снести забор вокруг моста через Гурьевку в «Санта-Барбаре» Гендиректор «Вектора» считает, что пандемия закончится в 2021 году

Лента публикаций