Улицу Чаадаева делают односторонней

21.08.2019 8:29 1

Улицу Чаадаева делают односторонней

Городские власти и ГИБДД договорились ввести одностороннее движение транспорта по ул. Чаадаева. Об этом стало известно во вторник на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Комиссия по безопасности дорожного движения рассматривала данный проезд несколько раз, и было принято решение для того, чтобы максимально безопасно движение осуществлять там, и прежде всего для посетителей детского сада и детей», — отметил глава комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры Олег Кутин в интервью журналистам после совещания. По его словам, движение будет осуществляться в направлении улицы Нансена, односторонней улица Чаадаева станет на всем своем протяжении. Это произойдет до 1 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В воскресенье оказались переполнены электрички, едущие к побережью (фото) (видео) В Калининграде отменили выставку букварей народов мира из-за свастики В Янтарном «Ауди» врезалась в церковный забор (фото) Еще 7 умерших: в оперштабе уточнили суточные данные по коронавирусу в регионе РЖД поднимает цены на билеты в плацкартные и общие вагоны на 4,3%

Лента публикаций