УИК в Калининграде сложила пакеты с бюллетенями в шкаф, потому что сейф переполнился

19.09.2021 13:49 2

На избирательном участке № 363 в Калининграде сейф-пакеты с бюллетенями за предыдущие два дня оказались складированы в деревянный шкаф. Об этом сообщил наблюдатель Иван Лузин в своем «Фейсбуке» в воскресенье, 19 сентября.

«Так как голосование длится три дня, чтобы ночью никто не сделал с пакетами и бюллетенями в них ничего плохого (например, не подменил), их должны хранить строго в отдельном сейфе, под камерой и охраной. Зацените „отдельный сейф“ на участке 363 в Калининграде. А то, что свалено там в шкафу — это они, знаменитые сейф-пакеты с вашими голосами», — отметил Иван Лузин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: областной ВРП по сравнению по среднероссийским такой же, как 10 лет назад МП «Альта» во главе с депутатом выиграла многомиллионный тендер на уход за городскими кладбищами «Балтика» проиграла «Химкам» по пенальти, но вышла в 1/8 Кубка России. Объясняем почему (фото) «Роскосмос» передает кислород ковид-больным, отложив испытание ракетных двигателей В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия»

Лента публикаций