УФАС пыталась остановить подписание контракта с фирмой, берущей 1 копейку за вырубку аллей

28.03.2021 1:39 1

УФАС пыталась остановить подписание контракта с фирмой, берущей 1 копейку за вырубку аллей

Областные власти заключают контракт с компанией, которая выиграла тендер на вырубку придорожных деревьев, запросив за свои услуги 1 копейку. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Изначально контракт оценивался в 7,7 млн рублей, было подано три заявки, однако две из них признали не соответствующими условиям конкурса. В итоге победителем признано ООО «СК Вертикаль» из Калининграда. Не согласившись с решением комиссии, один из участников торгов подал жалобу в областное управление антимонопольной службы. Та попыталась оспорить результаты аукциона, но безрезультатно.

Согласно условиям контракта, вырубке подлежат деревья, «угрожающие безопасности дорожного движения» на трассах регионального или межмуниципального значения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отказал в признании незаконными 4 уголовных дел в отношении Александры Королевой Фонд капремонта показал эскизы обновляемых фасадов в границах «Музейного квартала» Винярская: по рекомендациям Роспотребнадзора кабинки для голосования будут приоткрыты Где скачать Google Play Market Алиханов анонсировал изменение коронавирусных ограничений в регионе

Лента публикаций