У полиции забрали дело о насмерть сбитой женщине с коляской

26.11.2019 20:29 0

У полиции забрали дело о насмерть сбитой женщине с коляской

Уголовное дело против Вадима Кулика, обвиняемого в том, что он насмерть сбил женщину с коляской под Пионерским передали для расследования в Следственный комитет. Об этом сообщает прокуратура Калининградской области.

В сообщении ведомства говорится, что дело из производства следователя МВД изъяли «в связи с большим общественным резонансом, а также сложностью в расследовании».

Днем 3 ноября на въезде в Пионерский насмерть сбили женщину, ее двухлетний ребенок, лежавший в коляске, выжил. Вадим Кулик признал вину в совершении преступления. Несмотря на лишение водительских прав, он сел за руль, что навестить друзей. Кулика арестовали до 4 января 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ступин утвердил список Особо охраняемых природных зон в Калининградской области В Советске активист хотел устроить пикет на набережной. Его вызвали на беседу в ОВД МП «Альта» во главе с депутатом выиграла многомиллионный тендер на уход за городскими кладбищами Нобелевский лауреат заявил о лабораторном происхождении коронавируса Очевидец: На Советском проспекте сбили человека

Лента публикаций