Стала известна дата начала продажи билетов на калининградские матчи ЦСКА в Евролиге

12.11.2019 8:59 0

Стала известна дата начала продажи билетов на калининградские матчи ЦСКА в Евролиге

Билеты на домашние матчи баскетбольного клуба ЦСКА (Москва) в Евролиге против «Олимпии» и «Панатинаикоса», которые пройдут на площадке калининградского Дворца спорта «Янтарный» 26 декабря и 3 января соответственно, поступят в продажу на сайте клуба в четверг, 14 ноября, сообщает пресс-служба ПБК ЦСКА. До этого дня билеты на обе встречи смогут купить только владельцы клубных абонементов сезона-2019/20.

Какие категории билетов поступят в продажу, в клубе не уточняют, однако отмечают, что стоить они будут от 300 рублей.

ПБК ЦСКА, являющийся самым титулованным российским баскетбольным клубом и вторым по количеству трофеев в Европе после мадридского «Реала», впервые проведет домашние матчи Евролиги за пределами Москвы. В клубе это объяснили поздним согласованием расписания Евролиги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ГЦСИ расскажут о мифе Ингмара Бергмана в СССР Врачи откажутся лечить тяжелобольных: о чем говорили участники акции за Сушкевич «В хлам»: пьяный водитель «БМВ» устроил лобовое ДТП на Окружной дороге (фото) ФАС: власти с нарушением закона организовали закупку автобусов и трамваев На председателя ЦИК напал безработный казахстанец, искавший еду

Лента публикаций