СМИ: Евгения Марчелли госпитализировали с коронавирусом

13.12.2020 13:49 1

СМИ: Евгения Марчелли госпитализировали с коронавирусом

Художественного руководителя театра имени Моссовета, режиссера Евгения Марчелли госпитализировали в одну из московских клиник с COVID-19 и пневмонией. Об этом сообщает в воскресенье, 13 декабря, РИА «Новости» со ссылкой на РЕН ТВ.

По данным СМИ, Марчелли несколько раз сдавал тест на коронавирус, последний оказался положительным. Медики приняли решение доставить режиссера в больницу в связи с ухудшением его состояния и началом развития дыхательной недостаточности.

На данный момент информация о состоянии Марчелли отсутствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: деревья-убийцы, туристы-вандалы и запреты-запреты Назван новый срок ограничения авиасообщения с Турцией Профессиональные услуги уборки и вывоза мусора ЕСПЧ принял к рассмотрению жалобу Навального на отказ в расследовании его отравления Главное о коронавирусе в среду, 8 апреля

Лента публикаций