СК устанавливает личность погибшего, тело которого нашли в поле под Гурьевском

05.06.2020 20:39 1

СК устанавливает личность погибшего, тело которого нашли в поле под Гурьевском

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области в ходе доследственной проверки устанавливается личность мужчины, тело которого было обнаружено 29 мая в поле в районе автодороги Гурьевское кольцо. Примерная давность наступления смерти — от от двух до шести месяцев. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Приметы погибшего: возраст около 40 лет, рост 170-173 см, среднего телосложения, волосы темно-русые.

Был одет: куртка (ветровка) камуфлированного цвета, спортивная кофта темно-синего цвета с капюшоном на молнии, на груди с надписью иностранными буквами, камуфлированные брюки цвета «хаки», брюки темно-синего цвета, мужские трусы-«боксерки» черного цвета с надписью буквами желтого цвета «POKEMON», берцы военного образца черного цвета на шнурках, 44 размера. На запястье левой руки цепочка из металла белого цвета крупного плетения, на шее цепочка в виде янтарных бус желтого цвета с православным пластиковым крестиком. В кармане находился металлический перочинный ножик.

Особая примета: на черепе с правой стороны имеется повреждение округлой неправильной формы примерно 7 см, предположительно, после перенесенной черепно-мозговой травмы.

Следственные органы регионального управления Следственного комитета обращаются к лицам, обладающим информацией о личности погибшего и обстоятельствах его смерти, с просьбой сообщить все имеющие сведения в следственное управление по телефонам: 8 401 2 305 765 (круглосуточный телефон доверия СУ СКР по Калининградской области), либо по телефону 8 902 251 36 71 (управление уголовного розыска УМВД).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аэропорту Латвии хотят присвоить имя конструктора, работавшего на Третий рейх В посёлке под Черняховском восстановили единственный путь до трассы Таможенники нашли Балтийске контрафактные игрушки-слизь «M&M`s» из Китая (фото) В минздраве региона опровергают утверждения о манипуляциях со смертностью от COVID МВД создает банк биометрических данных россиян и иностранцев

Лента публикаций