Системы защиты от краж в магазинах

05.12.2020 11:38 3

Системы защиты от краж в магазинах

Антикражные системы позволяют защитить товары в магазинах. Это очень эффективный способ предотвратить кражу. Компания Intelpol предлагает клиентам качественное оборудование, которое полностью соответствует требованиям. На сайте https://intelpol.ua можно ознакомиться с ассортиментом систем и оборудования. Постоянными клиентами здесь есть крупные торговые сети. Специалисты занимаются не только поставкой, но и инсталляцией систем безопасности. В любых магазинах и торговых центрах очень большой риск кражи. Поэтому установка систем безопасности даёт возможность снизить риск убытков.

Контролировать уровень безопасности можно за счёт использования современной технической поддержки. Управлять системой можно дистанционно. На сайте представлено только лучшее оборудование, по самым выгодным ценам в Киеве. В каталоге можно выбрать и приобрести антикражное оборудование, системы защиты товаров на стеллажах, счётчики посетителей, расходные материалы и многое другое. Антикражные системы включают в себя достаточно широкий перечень оборудования. Такая защита является эффективной. При ее покупке стоит учитывать, что такие вложения смогут достаточно быстро окупиться.

На сайте магазина представлены различные рамки, расходные материалы и другие системы, каждая из которых выполняет свое назначение. Сейчас очень много продукции находится на открытых стеллажах, поэтому гарантировать их сохранность, особенно в крупных центрах очень сложно. На сайте специально можно подобрать защитные бирки и метки, которые нельзя снять самостоятельно. Особенно тщательно стоит защитить дорогостоящие или хрупкие товары. Для этого специально можно использовать защитные боксы со стеклянными стенками.

Компания ИНТЕЛПОЛ предлагает большой выбор современных систем. Здесь постоянно следят за выходом новинок на рынке, что позволяет предлагать покупателям более современные системы, которые еще эффективней справляются со своей задачей. Для открытых стеллажей и выкладки можно использовать автономную или механическую защиту, специальные ключи, фиксаторы, магниты и т.д. Открытая выкладка больше всего привлекает покупателей. Она позволяет оценить особенности товара, но при этом требует более серьезных мер безопасности. Чтобы предотвратить кражи, здесь важно использовать несколько систем защиты.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Немане суд обязал уничтожить гвоздодер, которым рабочий избил напарника Власти готовы заплатить более полумиллиона за новые статуи сфинксов для парка в Светлогорске В областном правительстве назвали число ставших самозанятыми С задачей снять защитные зоны памятников справился только Светлый В Освенциме рассказали, как будут отмечать годовщину освобождения узников

Лента публикаций