Синоптики прогнозируют региону осеннюю погоду на неделе

30.08.2021 3:59 1

Рабочая неделя в Калининградской области будет дождливой, а температура воздуха не превысит 19 градусов. Об этом свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Гидрометцентр России обещает пасмурные и дождливые понедельник, вторник и четверг. Без осадков ожидаются среда и пятница. При этом по ночам дожди будут идти всю неделю. Дневная температура в регионе будет колебаться в пределах до 18-19 градусов, в ночные часы столик термометра будет опускаться до 11-13 градусов, а к пятнице похолодает до 9.

По прогнозу Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дожди в дневные часы также ожидаются во все дни, кроме среды и пятницы. Самый теплый день будет понедельник — до 19 градусов, а дальше — от 16 до 18 днем, а ночью — от 12 до 15 градусов.

Согласно данным прогноза погоды «Нового Калининграда», осадков калининградцам стоит ждать только в понедельник и вторник. Температура воздуха, по данным этого прогноза, в самый теплый день — понедельник — не превысит 18 градусов, в остальные дни будет колебаться в пределах 15-17 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: россияне рассказали, сколько им нужно денег на отпуск В нацпарке «Куршская коса» за неделю привлекли к ответственности 21 нарушителя Горвласти выделили деньги для того, чтобы летом могли подработать 410 школьников Путин заявил о необходимости ограничить число президентских сроков ради сменяемости власти Работница детсада, шиномонтажник, ревизор: в оперштабе рассказали о новых заболевших

Лента публикаций