Синоптики прогнозируют понижение температуры и дожди в выходные

17.09.2021 11:09 1

В Калининграде и области прогнозируются прохладные и дождливые выходные. Как сообщает Гидрометцентр РФ. В субботу днем будет 14 градусов, в воскресенье — 15. Уже в понедельник столбик термометра опустится до 13 градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает температуру не выше +12° в выходные, с понижением до 11-ти к понедельнику. При этом, по данным этого прогноза, начиная с сегодняшнего дня и до конца выходных будет идти дождь.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде», дождей в Калининграде в выходные не будет, но ожидается сильная облачность. В субботу днем воздух прогреется до +14° с понижением до 9 градусов к вечеру, в воскресенье будет 13 градусов днем, а к вечеру также похолодает до 9-ти. При этом утром в понедельник столбик термометра не поднимется выше 11 градусов, а к вечеру опустится до шести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК проводит проверку по факту смерти мужчины, чье тело выбросило на берег в Отрадном В России распустили организацию «За права человека» Власти предупреждают о перекрытиях в центре Калининграда из-за репетиций парада Калининградка потратила с украденной карты 20 тыс. рублей на спиртное Горвласти объяснили вырубку на Верхнем озере уборкой сухостоя (фото)

Лента публикаций